IDIOMA :
us es
 

Para más información o consulta+51 51 366029

Datos de Contacto


Parque Industrial Salcedo, Manzana N Lote 11 y 12. Puno – Perú

Teléfono: +51 51 366029

Email: contacto@cirnma.org.pe

GERENCIA GENERAL


Lic. Enrique R. Valdivia Alatrista

E mail (empresa): evaldivia@cirnma.org.pe

E mail (personal): enrova@gmail.com

Tel. Celular: +51951 664389

Contáctenos


GERENCIA DE PRODUCCIÓN


Ing. Vicente Choquehuanca Tintaya

E mail (empresa): vchoquehuanca@cirnma.org.pe

E mail (personal): tintayav@yahoo.es

Tel. Celular: (RPM #) 950 01 01 90

GERENCIA DE PLANTA


Ing. José Fernando Zuñiga Yaquetto

E mail (empresa): fzuniga@cirnma.org.pe

E mail (personal): jfzy@hotmail.com

Tel. Celular: 951 678 678 (RPM) *310 310

GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN


Eco. Francisco Torres Castillo

E mail (empresa): ftorres@cirnma.org.pe

E mail (personal): ftorrescirnma@hotmail.com

Tel. Celular: (RPM #) 950 011 267 / Claro:951 343426

ADMINISTRACIÓN


Admo. Ermelinda Curasi Salas

E mail (empresa): ecurasi@cirnma.org.pe

E mail (personal): ermecurasi@hotmail.com

Tel. Celular: (RPM #) 995 511 9026

Tel. Fijo: +51 51 366029 (Anexo 25)

Armand Vallin Feigenbaum



Es el creador del concepto control total de calidad, en el que sostiene que la calidad no solo es responsable del departamento de producción, sino que se requiere de toda la empresa y todos los empleados para poder lograrla.